Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » «янг бойз» — «зимбру». как это было
20:29

Что сказать? "Янг Бойз" победил, но еще не прошел дальше. Если "Зимбру" покажет характер и волю к победе у себя, в Кишневе, то бернцам придется много пота пролить, чтобы пройти дальше. Главное, "Янг Бойз" выиграл и не пропустил, хотя мог выиграть и крупнее, особенно во втором тайме. С победой!

У "Серветта" пока дела идут еще лучше, чем у "Янг Бойз". Лишь бы не сглазить, там осталось 10 минут.

Поклонникам молдавского футбола прошу не расстраиваться, "Зимбру" еще не потерял шансы на попадание в следующую стадию. Да и "Дачия" и "Милсами" сегодня порадовали, выиграли свои матчи.

Ждем окончания матча в Женеве

23:37 Все, матч в Женеве окончен. "Серветт" победил 2-0 и может ехать в Армению с комфортным преимуществом. Всем спасибо, с Вами был Солоха Дмитрий, до скорого!

90' Все! Вымученная, но все-таки заслуженная победа "Янг Бойз", 1-0

90' Женева на связи, там "Серветт" забивает второй мяч, и это очень круто! Молодцы, ребятки, от души порадовали! Автор гола — Гисси.

90' Вау! Виткевец и Констанцо разыграли нехитрую комбинацию с ударом последнего. Удар, правда, оказался выше цели, а было опасно...

89' Замечаем факт: "Янг Бойз" остановился, отбивается и оберегает этот удобный счет. Впереди лишь Фрай с Маюкой пытаются что-то соорудить

88' "Янг Бойз" ведь может и доиграться. Прорыв Горчака смогли остановить лишь за мгновение до удара

85' Пошли навесы в штрафную Вельфли. Сейчас Деркач попытался головой пробить по воротам, но не попал

81' За 9 минут до конца молдаване попытаются отыграться. Янко Тумбашевича меняет Георге Антон

77' "Мэй, нам повезло" — сказали бы сейчас молдаване! Фрай вывел Маюку один на один, но Каланча хорош, нейтрализовал форварда!

75' Деркач получил желтую карточку за срыв атаки.

72' Последняя замена у швейцарцев. Вместо Александра Фарнеруда выходит Морено Констанцо

69' Михаэль Фрей по-прежнему лучший на поле. Вся острота исходит из его молодых ног

67' А Кишинев не сдается! Яворски почему-то не забил ударом в упор, просто повезло хозяевам, повезло. Удача пока на их стороне

66' Бернцы стараются использовать свежего Нуццоло, ведь может именно он забьет второй мяч, второй свежий игрок на поле

64' Гости тоже делают перестановки. Куку вместо Катана

63' Отличный новости из Женевы! "Серветт" на 48-й минуте открыл счет, отличился ударный страйкер Горан Каранович

62' Руеда убирает с поля Раймонди и выпускает Рафаэля Нуццоло.

61' Да, "Зимбру" серьезно подсел, и кажется, что второй гол лишь вопрос времени. Раймонди заработал два угловых подряд, но пока извлечь из них ничего хозяева не могут

59' Фарнеруд лупит издали — не в створ. А в Женеве начался второй тайм, там все еще счет не открыт

57' Замена у гостей. Яворски вместо Шишкина

56' Виткевец мог спокойно увеличивать преимущество, но его удар из штрафной оказался чуть-чуть выше цели, над перекладиной

55' А Каланча за разговор с арбитром получает "горчичиник"

54' ГОООООООООООООООЛ! 1-0! "Янг Бойз" открывает счет! А забивает-то 17-летний Михаэль Фрай! Кристоф Шпихер соорудил отличный кросс, а Фрай, который Михаэль, отмечается точным ударом мимо Каланчи!

53' У хозяев наконец-таки проснулось желание выиграть. Давят они, давят. Сейчас сольный проход Маюки чуть не привел к голу, но последний защитник успел поставить корпус и обезмячить замбийца

51' Фарнеруд навесил с углового в штрафную, борьбу вверху выиграл Алан Неф, но пробить по воротам Каланчи не очень получилось

50' Михаэль Фрай сразу же отмечается полезным действием, зарабатывает корнер

47' Как я и обещал, замена у хозяев. Гонсалез уходит, вместо него на поле появляется совсем молодой, юный, Михаэль Фрай (Frey)

46' Возвращаемся на "Стад де Свисс". У нас второй тайм, изменений пока не вижу

Матч получается немного скучноватым, но все же моменты у команд есть. "Янг Бойз" пока не в духе, а проходить "Зимбру" ой как нужно. Самый лучший момент был у Ойалы в начале встречи и у Маюки перед перерывом.

"Зимбру" делает свое дело грамотно, спокойно, не дает простора форвардам швейцарцев. Если встреча завершится вничью, то у команды из Кишинева есть очень реальный шанс пройти дальше. Смотрим второй тайм.

Кстати, Руеда наверняка что-нибудь попытается изменить в кадрах, так что возможны новые замены

45' Суттер и Фарнеруд начали атаку хозяев, которую прервал свисток Мирослава Зелинки. У нас перерыв, нули на табло, а в Женеве тоже пока что нули

45' Шишкин! Выскакивал один на один с Вельфли, но кипер "черно-желтых" первый на мяче. Могут кишиневцы атаковать, могут!

44' Маюкааа! Игрок сборной Замбии, обладатель Кубка Африки разыграл стеночку с Виткевецом, затем последовал удар низом, мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги. Вот, что-то похожее на футбол сейчас продемонстрировали хозяева.

41' Осталось менее 5 минут, "Янг Бойз" не выглядит таким собранным, как гости, а Бэлаше, тем временем, получает карточку за удар по ногам сзади.

37' Мартин Руеда, рулевой хозяев, отмечал, что им будет нехватать Руаля Бобадилью (Бобадишу), а точнее его умение открываться. Аргентинец получил повреждение руки на тренировке

34' Вообще сегодня у молдавского футбола день пока складывается неплохо. Во-первых, Милсами из Оргеева победил 4-2 на своем поле Актобе, в эти минуты Дачия благодаря голу Михалева обыгрывает шведский Эльфсборг, а Зимбру пока еще держится и подает сейчас угловой.

31' Коэффициент на победу команды из Кишинева перед этим матчем равнялся цифре 20!

30' Несмотря на то, что бернцы атакуют больше, но игра "зубров" мне нравится, особенно их самоотверженность в защите. Посмотрим, хватит ли сил так защищаться до конца матча?

27' Молдаване после долгой обороны побежали атаковать, пытались доставить мяч до Моллы, но того обезвредил Ойала

25' Шпихер снова пытается сыграть с Фарнерудом, но швед ошибся при приеме мяча и загубил атаку.

24' Пенальти! А нет, не пенальти, Зелинка. чешский арбитр, не увидел игру руков в штрафной со стороны защитника гостей.

22' Еще раз Суттер! На этот раз из-за пределов штрафной пытался пробить молдавского голкипера!

21' Суттер! Врывается в штрафную и бьет по воротам гостей, Каланча лишь пальцами смог дотянуться до мяча и отвести угрозу от ворот.

20' Шпихер и Раймонди пытаются вдвоем просочиться сквозь эшелонированную оборону гостей. Пока неудачно

18' Фарнеруд бабахнул с 30 метров, Каланча парировал без проблем сей выстрел

17' Маюка пытается активно включать в атаки Виткевеца, но тот уже второй раз попадает во вне игры

14' Атаки хозяев выглядят немного неуклюже, зато контратаки гостей портят настроение Марко Вельфли. Это снова Катан был на острие атаки, и есть повод покричать на защитников "черно-желтых"

10' Показывают пару десятков болельщиков гостей, которые приехали поддержать родную команду. Они, надо признать, молодцы, ведь путь из Молдовы в Швейцарию не близок

8' Началось массированное наступление бернцев: Фарнеруд забросил в штрафную, где Ойала пытался переправить мяч головой в ворота, однако Каланча, голкипер гостей, на месте

5' А вот и первый удар молдавской команды. Это Катан выстрелил, Вельфли вроде бы все контролировал, но все равно выглядело опасно

3' Начало осталось за хозяевами, они больше владеют мячом, однако не могут подойти к воротам

1' Итак, поехали!>

21:27 Последние матчи в своих чемпионатах обе команды сыграли вничью, у "Янг Бойз" вижу некоторые изменения в составе, новые игроки в старте

21:24 Матч будет проходить на домашней арене швейцарцев, на "Стад де Свисс", в Берне

22:18 Пора называть составы.

Янг Бойз: Вельфли - Неф, Суттер, Ояла, Шпихер - Раймонди, Фарнеруд, Гонсалес, Сильбербауэр - Виткевец, Маюка.

Запасные: Весковач, Зверотич, Бенито, Шнойвли, Констанцо, Фрей, Нуццоло

Зимбру: Каланча - Заставный, Кузнецов, Бэлаше - Горчак, Барахоев, Шишкин, Деркач, Тумбашевич - Молла, Катан.

Запасные: Марина, Ерохин, Коргалидзе, Антон, Яворски

22:13 Если швейцарцы только вступают в Еврокубки, то кишиневцы уже прошли на своем пути "Бангор Сити". Первая встреча завершилась безголевой ничьей, а дома, в Молдавии, "Зубры" победили 2-1

22:10 Итак, после дебюта "Базеля" в еврокубках подошла очередь "Янг Бойз" и "Серветта" остаивать честь своей страны и своего футбола в Лиге Европы. Матчи начнутся практически одновременно, поэтому за параллельной встречей женевцев мы тоже последим.

Всем добрый вечер!

Блог "Не только о часах и шоколаде" специально для вас начинает текстовую трансляцию матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Янг Бойз" из Берна и "Зимбру" из Кишинева. С Вами Солоха Дмитрий, мы начинаем!

Просмотров: 130 | Добавил: therely | Рейтинг: 0.0/0