Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Трансляция матча «витязь» (подольск) - «металлург
07:20

Сегодня сталевары узнают, попадет ли снаряд в одну воронку трижды.

Каждые 2-3 минуты обновления в режиме on-line.

Составы команд:

"ВИТЯЗЬ": В воротах - Александр Романов. В обороне (слева направо): 3. Евгений Курицын, 17. Михаил Кулешов, 15. Антон Новиков, 12. Максим Киранов. В полузащите: слева - 11. Илья Баннов, справа - 18. Алексей Архипов, в центре - 8. Евгений Матрахов, 9 Егор Ларионов. В нападении - 10. Иван Родин, 14. Антон Епихин.

«Металлург»: В воротах – 16. Александр Кобзев. В обороне (слева направо): 7. Сергей Захаров, 29. Евгений Фролов, 22. Дмитрий Косенко, 2. Алексей Рыбин. Опорный полузащитник – 25. Денис Поярков. В полузащите: слева - 24. Дамир Садиков, сперва – 8. Аркадий Акопян, в центре - 11. Сергей Михайлов, 20. Лев Королев. В нападении - 9. Александр Кутьин.

ФОРМА: Белая - красно-черная.

СУДЬЯ: Алексей Матюнин (Москва).

16 сентября. Подольск.

Всем привет! Мы начинаем!

"Металлург" сегодня играет с командой, которой в этом сезоне проигрывал уже дважды. Плюс, они гораздо выше нас в турнирной таблице - на 2-м месте, а мы на 8-й. Вдобавок у нас огромные проблемы с составом - подробнее об этом . Все расклады, казалось бы, не в нашу пользу. Но настолько ли сильнее "Витязь" "Металлурга", чтобы обыграть его в третий раз? Уверен, липчнам есть что возразить. А посему будем надеяться, что нас ждет сегодня интересный матч.

В Подольске отличная погода, примерно как в Липецке. Не жарко не холодно, светит солнышко, играть одно удовольствие.

18.28 На стадионе звучит гимн РФ.

Уважаемые господа, сегодня мне помогают вести репортж два болельщика из Подольска, состава хозяев у них нет (состав "Металлурга" узнал от представителей нашего ФК), так что будет разбираться по ходу. Но лучший бомбардир иван родин сегодня играет, это точно.

Матч начался в 18.31!!!

3 минуты позади. Пока команды присматриваются.

4-я минута. Первый раз мяч оказался в штрафной "Витязя", но ушел за пределы поля.

5 минут сыграно. "Металлург" навязывает хозяевам неторопливый темп, липчне подолгу разыгрывают мяч в центре.

6-я минута. "Витязь" подает первый угловой. Липчне отбились.

6-я минута. Липчане открыли счет... предупреждениям. Королев получил желтую карточку.

8-я минута. Длинный заброс Пояркова в штрафную, куда с фланга сместился Акопян. Защитники начеку.

9-я минута. "Металлург" атаковал правым флангом, но упустил мяч за линию ворот. Пока можно сказать, то липчане не тушуются.

11-я минута. У "Металлурга" активен Акопян.

12-я минута. Поярков нарушает правила в центре. "Витязь" пробивает штрафной с 35 метров.

13-я минута. Штрафной хозяева пробили неудачно.

15-я минута. Дальний удар по нашим воротам. Кобзев на месте.

18-я минута. Хозяева получают право на еще один опасный штрафной.

18-я минута. Мяч чуть было не залетел в ворота Кобзева. Липчане с трудом отбили мяч, метавшийся по штрафной.

20-я минута. Ответ "Металлурга" - тоже штрафной, но на фланге. Захаров подал в район 11-метровой отметки, но Кутьина оттерли от мяча.

22-я минута. На трибунах болельщиков "Металлурга" не видно, что и неудивительно, учитывая "теплые отношения" между фанатами обеих команд.

23-я минута. "Витязь" начинает давить. Сначала Фролов выбил мяч из непростой ситуации, потом Кобзев среагировал на дальний удар хозяев.

24-я минута. Вратарю "Витязя" оказывают помощь в штрафной. У липчан есть время передохнУть.

26-я минута. Игра возобновилась, "витязи" сразу провели быструю атаку, но мяч в руках у Кобзева.

29-я минута. В штрафной липчан оказывают помощь ком-то их гостей.

30-я минута. Матч продолжился. Можно сказать, что после получаса игры "полет у нас нормальный".

31-я минута. Кобзев подстраховывает защитников, выходя из штрафной.

32-я минута. Липчане не используют выход один на один! Кутьин не сумел переиграть голкипера.

35 минут позади. Скорости выросли.

36-я минута. Опаснейший штрафной в исполнении "Витязя" с фланга. Липчане еле выбили мяч на угловой.

36-я минута. После углового хозяева неточно пробили по воротам.

37-я минута. У липчан вынужденная замена. Хрипунков вышел вместо Фролова. Совсем без защиты остаемся?

40 минут позади. Конец 1-го тайма проходит под аккомпанемент атак "Витязя".

41-я минута. Очередной удар хозяев издали принимает на себя защитник.

43-я минута. Пока "Металлургу" удается разрушать атаки "Витязя", отрядив в оборону большие силы.

45-я минута. Судья добавил 2 минуты.

ПЕРЕРЫВ, пока ничья 0:0.

Комментарий одного из представителей ФК "Металлург" по СМС: "Мы должны были 4 везти им (т.е. забить 4 гола, прим. GOROD48). Но мы в своем репертуаре, ничего не забиваем. как бы не пропустить дурной гол первыми во втором тайме".

НАЧАЛИ ВТОРОЙ ТАЙМ

47-я минута. "Витязь" сразу пошел вперед.

Замен после перерыва вроде бы нет

50 минут сыграно. Страсть, напор в игре "Витязя" присутствуют, но липчане бьются и не подпускают соперников к воротам. так что пока без моментов.

53-я минута. Супермомент упускают хозяева. после затяжной атаки их игрок бьет по воротам с 12 метров.

Кстати - не фаер-плей - в тот момент, когда хозяева создали самый опасный момент во втором тайме наш игрок лежал на газоне. Но выбивать мяч они не стали.

55-я минута. Кутьину желтая.

56-я минута. Ответ "Металлурга". Садиков бил по воротам. Романов в падении забрал мяч.

58-я минута. Кутьин пытался обыграть троих в результате хозяева убежали в быструю контратаку, но потеряли мяч.

60-я минута. МОМЕНТИЩЕ У "МЕТАЛЛУРГА"! Садиков вырезал подачу с фланга, Кутьин был с лету в одно касание, но мяч прошел рядом с ближней штангой. Почаще бы так!

63-я минута. Команды взяли небольшую пазу. переводят дух? Дальше будет круче?

65-я минута. затяжная атака "Металлурга" после розыгрыш штрафного привела к удару Михайлова с линии штрафной. Вратарь забрал мяч.

67-я минута. Очень важно, кто сумеет открыть счет. Возможно, первый гол останется единственным.

68-я минута. Кобзев блеснул мастерством, в бреющем полете прерывая атаку с фланга. Вообще стоит сегодня очень надежно (стучу по дереву).

Игра очень похожа на матч "Металлурга" с "Соколом" - липчане бьются, стараются, стелются в подкатах. Пусть конструктивных действий и не хватает, зато к жажде борьбы команде не откажешь.

73-я минута. Липчане заработали угловой.

73-я минута. Угловой подали неудачно.

74-я минута. На поле накаляются страсти. Игроки обеих команд обменялись болезненными ударами по ногам. но арбитр... даже не остановил встречу.

76-я минута. Липчане в последнее время даже больше владеют мячом. заработали еще один угловой.

76-я минута. Опять из углового ничего не извлекли.

79-я минута. Хозяева получили право на штрафной в центре. Игрок "Витязя" навесил в штрафную, последовал удар по воротам головой - прямо в руки Кобзеву.

ГООООЛЛЛ!!!!! "Металлург" выходит вперед!!!

79-я минута. Липчане провели стремительную контратаку. В результате мяч оказался в сетке ворот хозяев. Забил Кутьин, блеснувший дриблингом - обыграл защитника и вратаря.

83-я минута. Поведя в счете, липчане еще и продолжают атаковать. Подали еще один угловой.

85-я минута. Еще один голевой момент у "Металлурга" - удар Михайлова с 20 метров. Вратарь с трудом взял мяч.

ГООООЛ!!!! КУТЬИН!!!!

88-я минута. "Витязь" увлекся очередной атакой, последовал длинный пас через все поле на Кутьина, тот убежал к воротам и переиграл голкипера - 2:0!!!

Играть еще пару минут, но мы точно победим. "Витязь" слишком растерян. Наконец то мы ему отомстили за два поражения!